Ребёнок не может разговорится, что делать?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года 6 месяцев.
Практически не разговаривает (слов 15-20)
Помогите расшифровать.
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-05 18:37
Инна, Здравствуйте,
На ЭЭГ - изменения, которые можно трактовать, как вариант нормы.
Проведенные Вам исследования заведомо не могли ничего сказать о причинах задержки и что с ней делать, а РЭГ вообще неинформативно.
Обоснование моего ответа и что действительно нужно делать при задержке - в моих видео для родителей. Если посмотрите - то все станет ясно и понятно. Пишите и я дам ссылки.