Ребёнок не может покакать

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 2 года не может покакать либо покакает но с кровинкой и густой какашкой как пластилин, когда тужится очень плачет, рацион питания тодже, слабительные не какие не помогают, что делать уже не знаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-11 14:31
Маргарита! Купите детские ректальные свечи с глицерином. Сироп дюфалак. Пусть детский хирург осмотрит анус ребенка.