Ребёнок не ходит сам в туалет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: З. 5 месяца
Здравствуйте, ребёнок не какает сам с рождения, помогаем глицериновыми свечами, находимся на ив, смеси перепробовали много, но эффекта ноль. Даём кисломолочную смесь 3 раза в день, а остальное кормление смесь с бифидо и лакто бактериями. Начали прикорм с овощных пюре, сьедаем уже по 50 гр. Воду пьём тоже хорошо. Терапевт говорит, что это норма, что мы не какаем. Как быть, может что то поменять или сдать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-03 09:55
Добрый день.
Как ребенок помесячно набирает вес? Ребенка отсутсвие стула беспокоит? Как какой - плотный или кашицеобразный?