Ребенок не хочет одеваться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, внучка 4 года, перестала одеваться, ходит голая, говорит, что мешает одежда, (до этого все было хорошо), не дает расчесать волосы, нервничает, истерика стала закатывать, в форме игры даже не одевается, переводит разговор на другую тему, если речь заходит об одежде. Полтора месяца даже на улицу не ходит, не можем уговорить, очень сильно переживаю. Пожалуйста, помогите нам.
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-22 08:11
Здравствуйте! Лучше обратиться к неврологу с данным вопросом.