Ребенок не хочет какать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5000 лет не хочет какать сама не в какую, и ее это не беспокоит, до этого пили лекарство форлакс помогло какала сама, теперь опять никак, приходится делать клизму (подскажите что делать. Пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-27 17:06
Добрый день надо исключать болезнь Гиршпрунга, для этого надо фиброколоноскопию делать