Ребенок мало писает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, моя дочка второй день мало ходит в туалет по маленькому. И меня это волнует. Мы лежали две недели в больнице, в ожоговом отделении, она кипяток на себя опрокинула. Ставили капельницы и антибиотики. Может ли это повлиять на нашу проблему? Еще прочитала, что даже из-за стресса ребенок может мало мочиться. Мы ездим на перевязки сейчас, и она это воспринимает очень болезненно, плачет, всех боится. Это после больницы у нее такое поведение. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины нашего расстройства? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-12 21:08
Добрый день.
Такое может быть, если ребенок мало пьет и из-за стресса. Нужно отпаивать ребенка для восстановления водного баланса.