Ребёнок мало ест

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребёнок с рождения на ив и не ел никогда норму, но хорошо набирал. В 4 месяца перестала набирать, потому что береболела орви 38 темп. Сейчас ей 8 мес а вес все так же 6. Были у всех врачей сдавали все анализы все в порядке. Сейчас она ест 90 мл максимум каждые 3 часа. Небольшая анемия 105 гемоглабин. Сейчас находимся в больнице но ничего не делают и не предпринимают. Помогите пожалуйста, что это может быть и как помочь ребёнку набрать вес. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень млао информации. По поводу чего находитесь в больнице? Какое обследование пройдено? Приложите, пожалуйста, выписки.