Здравствуйте. Есть вопрос у ребенка рвота писает мало температуры нет
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка рвота температуры нет мочиться мало и запор что это может быть. Целый день ребенок бодрый нет рвоты а ночью рвота. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Сколько дней рвота? Есть ли похожие симптомы у близких?