Ребенок кашляет,2 года ребенку

Спрашивает: Лебедева Наталья Владиславовна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем лечить ребенку кашель, проснулся утром у негого кашель, температура 37.7. ребенок вялый. Поставила свечку от температуры. Можно ли ему давать стонибудь отхаркивающее? Сиропы можно давать на травах?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Наталья, можно давать Флюдитек по 5 мл х 2 раза в день в течение 5 дней и обязательно прослушать лёгкие