Ребенок икает часто
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний раз была на узи и допплерографии 12 ноября. По узи в развитии не отстает, единственное появилось умеренное маловодие ИАЖ 94 пью Флебодию 600, срок у меня сейчас 31 неделя и 1 день. Ребенок начал икать по 2-3 раза в день волнуюсь не началась ли гипоксия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 14:18
Здравствуйте. Икота не является признаком гипоксии