Ребенок и уксус

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте,
Ситуация такая: я вместо масла добавила ребенку 1.3 года в овощи (200 гр) 1. ч. л. уксуса. Ребенок съел несколько ложек. После этого я докормила его другой едой. Аппетит нормальный, ребенок вел себя обычно. Скажите, опасно ли это? Нужна ли мед помощь или наблюдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Ольга добрый день! Экстренного ничего нет. Просто понаблдайте за состоянием ребеночка. Рекомендую так же обильное питье.
Ольга 2021-11-09 13:39
Спасибо, Белла Витальевна
Ольга пожалуйста! Я на связи для Вас!