Ребёнок худой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, сыну 5,5 лет. Беспокоит меня, что он худой. Рост 122 см, вес 20 кг. Очень активный, все время в движении. Надо ли обратиться к врачу? Аппетит когда как, иногда все съедает и просит добавки, иногда не очень ест.
Родился в срок 2950 рост 52
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте! У вашего малыша среднее гармоничное телосложение, если ребенок активный и ничего у него не болт, то не вижу повода для беспокойства.
Мария 2021-09-10 21:04
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.