Ребёнок добавляет "на" после каждого слова

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребёнок (мальчик,6 лет) около месяца назад начал сильно тянуть окончания слов, например: "кошкаааааааа, машинааааааа", постепенно это у него прошло (за 2-3 недели) и теперь он почти после каждого слова добавляет "на". Например: "кошкана, машинана". Или просто добавляет "н", например: "маман, ". Что мне делать и куда можно обратиться, к какому врачу?
Категория: Логопед
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Вашему ребенку нужна консультация невропатолога, занятия с психологом и логопедом.