Ребёнок болеет после каждой прививки

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему ребёнок после каждой прививки через недели две - месяц начинает болеть? Даже после манту ребёнок переболел. Может куда то обратиться или это нормальная реакция организма?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-16 09:04
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к педиатру для исключения хронических инфекций, которые обостряются после реакции иммунитета.