Ребёнок бьет себя по голове

Спрашивает: Валери Эля
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочка не хочет ложится спать ночью, начинает капризничать, вертится в кровати, и уже три дня бьет себя рукой по голове, я сначала не заострила на этом внимание, потом начала ей говорить, чтобы так не делала, она смеётся и продолжает, потом я даю ей руку начинаю гладить, разговаривать что так нельзя что я ее люблю и себя надо беречь и она перестаёт и потихоньку засыпает! Всю ночь спит! В другое время так не происходит, днём такого нет! Я сейчас вышла на работу и работаю в саду 2 недели, она пока не ходит болеет, сидит с отцом и моим дедом и мамой!
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-02 13:23
Здравствуйте! Возможно девочке не хватает тактильного контакта с вами