Ребенок 5 месяцев. Пьёт много воды! С 21: 00 до 6: 00 спит всю ночь

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5.5 месяцев. Весь январь он болел, с 6 по 14 января даже в больнице полежал, там кололи антибиотики, уколы от температуры и свечи веферон (дома 1 упаковку вставили, 1- в больнице). Через 5 дней после выписки опять заболел и третью упаковку вставляли (педиатр прописала). В больнице после антибиотиков начал много пить. 24 февраля сказали сдать кровь на сахар, там было 6.1 глюкозы (после кормления), 26 сдали 5- за 2 часа после кормления. Ест малютку. Это страшно? Надо ли бить тревогу?
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-03 23:51
Здравствуйте.
Такой уровень сахара нормален после еды.

С уважением, Елена Трофимовна