Пьёт много воды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнок на ИК с рождения очень много пьет. И потеет при кормлении. Говорила педиатр. Ни какой реакции. Сейчас дошло до того. Что за разовое кормление выпивает 30 мл смеси и 100 мл воды. Пьёт как не в себя. До блювотины. Убираешь бутылку с водой. Даёшь бутылку со смесью. Выплевывает. Кричит, требует воду. Меняли бутылочки, меняли смесь. Ни чего не помогает. Нужна одна вода. Что дедать. И к кому обратится? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо проконтролировать кровь на сахар в первую очередь.