Дизбактериоз ли это? Какие необходимы анализы
Спрашивает: Marina
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок 2 месяца и 5 дней, зелёный стул 3 дня, плохой аппетит и постоянный плач, пьёт очень много воды. Отказывается от еды, но бутылочку с водой берет и пьёт очень много. Периодически успокаивается мин на 15, постоянно меняется настроение, при выходе газов плачет, поджимает ножки. Смесь kabrita. Из вспомогательных средств боботик и сабсимплекс.
1 ответ
Добрый день.
В последнюю неделю что меняли - вода, лекарства, витамины, может новая пачка смеси?