Ребенок 10 лет завышены АТ-ТПО

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, проверяла сына от ожирения. В 10 лет весит 55 кг при росте 150 см. Часто плачет и нервничает. Ко всему апатия. Прикрепляю анализы и узи щитовидки. Также врач гастроэнтеролог проверил печень, обнаружен жировой гипатоз, гепатомегалия. Не подскажете лечение кроме диеты.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-02 00:13
Олеся, здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна