Ребенок 10 лет завышены АТ-ТПО
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, проверяла сына от ожирения. В 10 лет весит 55 кг при росте 150 см. Часто плачет и нервничает. Ко всему апатия. Прикрепляю анализы и узи щитовидки. Также врач гастроэнтеролог проверил печень, обнаружен жировой гипатоз, гепатомегалия. Не подскажете лечение кроме диеты.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Олеся, здравствуйте.
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
С уважением, Елена Трофимовна