Ребёнку трудно дышит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Овальное окно в сердце 3,7 мм. С рождения.
Здравствуйте, у нас такая проблема. Нам три недели. Когда спит дышит нормально. А когда начинает сосать грудь, как будто ей воздуха не хватает. Как будто нос не дышит. И когда пососет, такое чувство что ей надо откашляться. Мне иногда прям за неё это сделать охото. Что это может быть? И стоит ли сильно волноваться?
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. По возможности посетите отоларинголога. Пока покапайте в носик перед каждым кормлением но-сольсалинносаленфизиодоза по 2-3 кап в каждую половину носа для увлажнения слизистой оболочки и нормализации водно-солевого баланса полости носа. Пусть ребенок растет здоровеньким и умненьким.