Ребёнку отрезали фалангу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок засунул палец в цепь отарволо часть фаланги. Сделали ПХО направили на лечение к травматологу. Которого у нас нет. Сделали перевязку у мед. Сестры взрослого хирурга. Она посоветовала обратиться к детскому врачу чтобы назначили антибиотики. Обратились к детскому хирургу назначил антибиотик, а что дальше нужно искать детского травматолога?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-25 19:58
Здравствуйте! Справится и хирург. Важно сейчас делать пернвязки и не допустить воспаления