Ребёнку 8 мес. Появился насморк и бывает покашливает

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моему креснику 8 месяцев. Пару дней назад у него появился насморк и бывает покашливает. Какие можно капать капельки от насморка и нужно ли давать что то от кашля. Прорезывание зубиков не заметила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Можно капать при заложенности носа Назол Бэби или промывать капельками Аква марис. Вопрос об препаратах от кашля решает врач после осмотра ребенка.