Ребенку 4,5 года после орви кашель не проходит

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок переболел орви, но кашель не останавливается, делаем ингаляции, парим ножки, стала давать бронхо мунал, пропили, сейчас корень солодки, кашель немного отпустил, но в течении дня бывает приступ кашля который длится почти час.
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-14 09:26
Здравствуйте!
Нужно сдавать анализы, клинический анализ крови, ПЦР мазок микоплазмы и хламидии пневмония