Ребенка беспокоит сухой кашель уе четвертый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4,5 лет. 29 марта лечили две зубики по местной анестезии. Раньше тоже лечили (по местной анестезии проблем не было) 30 марта были на улице было холодно ветренно. Вечером 30 марта немножко кашляла. 31,1 марта кашел был сухой и стала очень часто кашлять, ночью нормально не спала из за кашля. Слюна как бы не зеленого цвета, а белый. Вчера 1 марта педиатр осмотрел, сказал хрипа нет. Назначил Синекод, обильное питье, полоскание горла. А сегодня педиатр вместо Синекода назначил Лазолван. Улучшений нет кашель остается сухим лаящим, (как будто воздуха не хватает). Как мать, очень беспокоюсь. Раньше доча так не болела. Может ли это быть аллергия июна анестезию или как? Что делать. Надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-06 21:33
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, он покажет причину кашля - аллергический и воспалительный процесс.