Реакция RW

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В 1997 г. Переболела этой гадостью. Сейчас вот такие результаты: ИФа lgM-отриц, ИФА lgG-5.4 положит, ИФА lg суммарные - положит., РПГ-резко-положит++++, но сама реакция отрицательна. Вопрос в том, возможно ли как-то избавиться от этих крестов, чтоб кровь очистилась, или какое-то средство? И расшифруйте пожалуйста мои анализы. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-04 09:11
Чтобы решить однозначно есть ли у вас заболевание или это просто серологический рубец, надо сдать анализ иммуноблот. Обратитесь в КВД по месту жительства