Реакция после удаления родинки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера удалила родинку на ключице. Сегодня стал появлятся отек и немного зуд. Также болит все вокруг, отдает куда то в плечо и грудь.
По словам врача онколога родинка была глубокой. Прописал только обрабатывать Хлоргексидином и все.
Скажите это нормальная реакция или что то не так. К сожалению к своему врачу нет возможности обратиться, так как делала в областном онкоцентре.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-03 16:43
Здравствуйте, Вы задавали вопрос на сайте Спроси врача.