Реакция на тело от Канефрона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Недавно подмерзла и вышел цистит, раннее уже имела с ним дело, последний раз больше года назад.
Цистит не слабый, с кровью в моче.
Приняла монурал, далее через сутки повторила монурал.
Симптомы все ушли, моча в норме, ничего не болит.
Пью Канефрон, как накопительное лекарство.
Раннее такую схему лечения мне назначал врач уролог.
Никаких проблем с канефроном раннее не было, но сейчас пошла странная реакция: начинает чесаться всё тело, постепенно в разных местах, от ушей до кончиков ног. На этих местах образовываются красные пятна, как после крапивы, через какое-то время сходят.
Я принимала по 2 таб/3 раза в день.
Подумала, что для моей комплекции (48кг,156 см) это много и начала принимать дозу для детей 1таб/3 раза в день. Но реакция продолжается.
Нужно ли мне отменять Канефрон и пить что-то другое?
Считается ли мой цистит уже хроническим, если в сумме за 25 лет он у меня был около 5 раз, с промежутком в 1,5-2 года?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, канефрон отменить, похоже он вам не доходит.
Хронический мы считаем, если 3 и больше обострений в год.