Реакция на препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой, врач после вагинального крема назначил ЛАКТОНОРМ -7 дней, проставляла капсулы 5 дней и утром началась дикая аллергия. Малые грубые красные, сам вход тоже. Пошла сегодня к дежурному врачу, он без осмотра опять назначает только уже свечи далацин. Как мне быть? Мне кажется все и так уже сожгла(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 07:53
Здравствуйте!
Примите антигистаминные
Платная консультация
Юлия 2020-12-31 17:28
Супрастин помог только снять раздражение, но покраснение так и есть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-31 21:29
Поставьте свечи Вагиферон 10 дней вагинально
Платная консультация
Юлия 2021-01-02 11:28
Благодарю за помощь! С новым годом, всех благ!