Реакция на полижинакс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гинеколог по результату мазка назначила свечи полижинакс 6 дней, к последней свечке заметила что на внешней половой губе появились небольшие волдырики, не чешутся, не болят, в принципе не боспокоят, но сам факт, что они появились не даёт покоя. Могла ли эта быть аллергия на свечи или реакция на них, сама по себе я склонна к аллергии
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-28 22:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний