Реакция на холод

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние 2 года появилась странная реакция на холод. Когда становится холодно могу уснуть сидя, стоя, снижается умственная работоспособность. Физически спать не хочу. Когда есть возможность согреться например тёплым чаем, сон отступает. Когда ложусь под одеяло, пока не согреюсь - не проснусь. В чём может быть причина и какие стоит сделать исследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 08:13
Добрый день.

Опишите более подробно при каких именно температурах окружающей среды у вас возникают эти симптомы.
Это было только на улице, или в помещении тоже?
Какие у вас есть хронические заболевания?