Реакция на Дэнас Вертебра

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз 2ст шеи Скалиоз 2ст грудного отдела 4 грыжи шморля в поясничном отдела ВСД (вегетососудистая дистония) Гастрит
Здравствуйте, после 5 посещений аппарата Дэнас Вертебра (на всю спину и шею) появились экстросистолы по 150-300 замираний в день. Не проходят уже 3 недели. По ЭКГ фиксируются. Каждые пол года по работе прохожу ЭКГ на протяжении 13 лет, без нареканий. Подскажите почему у меня такая реакция на данный аппарат и как мне избавится от экстросистолов?

Есть хранические диагнозы:
Остеохондроз 2ст шеи
Скалиоз 2ст грудного отдела
4 грыжи шморля в поясничном отделе
ВСД (вегетососудистая дистония)
Гастрит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте принимайте успокоительные, например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц