Реакция на белок
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, у меня три года назад был приступ панкреатита , пришлось сесть на жесткую диету в основном это был белок в большем количестве, морепродукты, творог, яйцо, рыба и плюс под конец строгой диеты начала принимать хлорелу в итоге сейчас имею реакцию на любой белок покраснение щек сильное, прыщи подкожные и проблемы с дефекацией овечий кал, не знаю к какому врачу обратится и что делать задавала на аллергию отрицательно, врачей в нашем городе нет по этой проблеме они даже не понимают что я им говорю
1 ответ
Добрый день.
то, что описываете, как минимум похоже на дисбиоз и повышенную чувствительность к гистамину на этом фоне.
Менять питание, восстанавливать микрофлору.