Реактивность конвекситальной коры на аффернтные раздражители выражена достаточно

Спрашивает: Джумарт
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кашель сухой
Здравствуйте, при мед обследование выяснилось, что у меня реактивность конвекситальной коры на аффернтные раздражители выражена достаточно, что это может значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 16:36
Здравствуйте.

Прикрепите результат ЭЭГ-обследования полностью. Фраза вырвана из контекста.
Джумарт 2022-01-17 16:56
Ее забрали у меня на регистратуре.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 19:14
Ясно. Очень жаль конечно.
Ну сама по себе эта фраза говорит о варианте нормы биоэлектрической активности нейронов коры.
Джумарт 2022-01-17 19:22
Спасибо большое Вам.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 19:23
Будьте здоровы!