Реакиця на яйцо ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребенок спокойно потреьляет каждый день продукты где есть яйцо. Выпечка, сырники и тае далее. Но есть 5 дней подряд дать ему яйцо на завтрак, точнее его половину, то он плохо какает. Жиденько. Можно ли говорить об аллергии? Или это просто ихбыток белка?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-08 13:32
Здравствуйте
Для уточнения переваривания можно сдать копрограмму. Если бы была аллергия, было бы ухудшение на любую пишу содержащую яйца.