Реабилитация после выскабливания
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Абортов, выкидышей не было. Беременность и роды одни, почти 5 лет назад.
Сейчас планировали второго ребенка, была задержка неделю, три очень ярких теста, и на 7 день началось обильное кровотечение. Легла в стационар, сделали выскабливание. Диагноз беременность раннего срока, неполный с/аборт.
Гистологию не получила еще. С врачом при выписке переговорить Не удалось, он был на операциях.
Беспокоит такой вопрос: мне не прописали ничего принимать для восстановления, после выскабливания. Я очень хочу ещё иметь детей, может мне что то нужно пропить сейчас, чтобы не было спаек, или ещё чего нибудь не хорошего?
Помогите пожалуйста советом, Елена Викторовна! Благодарю Вас!
3 ответа
Здравствуйте. Ничего особо не нужно. Спокойно дайте отдохнуть организму и планируйте. Из витаминов - Фолиевая кислота в дозе 800 мкг и более