Реабилитация после тимпанопластики барабанной перепонки
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию тимпанопластика барабанной перепонки. Я музыкант играю в духовом оркестре. Через какое время после операции можно будет играть на трубе?
1 ответ
Здравствуйте! Это нужно спрашивать у оперирующего Вас врача. Потому что есть несколько видов тиманопластики и что конкретно делали знает только он