Реабилитация после тимпанопластики барабанной перепонки

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию тимпанопластика барабанной перепонки. Я музыкант играю в духовом оркестре. Через какое время после операции можно будет играть на трубе?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нужно спрашивать у оперирующего Вас врача. Потому что есть несколько видов тиманопластики и что конкретно делали знает только он