Реабилитация ребёнка после шунтирования барабанной перепонки

Спрашивает: валерий степанович
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку в Москве было проведено шунтирование барабанной перепонки, это первый этап лечения, через 3 месяца второй, как ухаживать за ребёнком, можно ли гулять в зимний период, что такое беречь от температурных и физических нагрузок, это из выписки. С уважением.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Здравствуйте! Уши ребенка следует беречь от попадания воды, ребенок должен быть освобожден от уроков физ. Культуры, переохлаждение, посещение бани, сауны и т. д. крайне нежелательно.
Не понимаю, какую программу реабилитации вы ждали? Я вам ясно дала понять относительно прогулок, физ. Нагрузок, переохлаждения, перегревания.
Вы могли бы яснее выражать свои просьбы!