Реабилитация после рча

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,14 мая сделали рча. Диагноз был феномен впв. Сейчас пульс в покое 89-93. Бывает до 103. Подскажите пожалуйста это нормально. Или идти уже к врачу. Нам просто нужно подойти только через 3 месяца. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-23 15:25
Добрый день! Это может быть вариантом нормы, так как после РЧА ещё 3 месяца идёт воспалительный процесс в месте прижигания. Необходимо сделать контрольную ЭКГ, чтобы убедиться, что всё в порядке.