Реабилитация после протезирования

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, 15 октября в Кургане сделала операцию замена коленного сустава. До сих пор не могу нормально ходить. Нога правая. Слево от шва ощущение, что там мышца уплотнена. Это место занемевшее. При ходьбе тянет под коленкой. И ощущения гипса.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:23
Здравствуйте! Вам бы хорошо мог помочь аппарат КОМОТ - на нем вы как бы заново учитесь ходить. Очень хорошая вещь