Реабилитация после остеосинтеза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня закрытый перелом пальца со смещением. После удаления фиксирующего устройства из 4 пальца правой кисти в заключении написано: Нуждается в проведении курса ЛФК и ФТЛ в поликлинике или Реабилитационном центре.
Возможно ли получить эту дополнительную реабилитацию по системе ОМС. Врач-травматолог-ортопед в РТП отказывает, говорит что в нашей поликлиники этого нет.
Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться.

Спасибо за ответ.
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:35
Вопрос сложный. Если в штате поликлиники нет врача ЛФК, то на этом тупик - реалии нашего здравоохранения