Реабилитация после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте доктор! Ответьте пожалуйста на вопросы. У меня прошел год после сшития меиска, до операции нога похудела. Через месяц после операции начало болеть второе колено, потом делала лфк на обе ноги,
но стало еще хуже, и во второй ноге мышцы ослабли, стало тянуть обе ноги и вокруг колен. Стоять долго не могу. Если похожу по дольше, то по
по легче становится, как бы мышцы накачиваются, что ли. Не знаю, что и делать. Ходить тоже тяжело. По ступенькам
спускаться тяжелее, чем подниматься. Мне 51 год. Подскажите, посоветуйте пожалуйста, что делать. Выписывали
антидепресанты. Дулоксетин пила 3 недели, потом перестала пить, прочитала, что они противопаказаны, человек не потеет, а это вредно для молочных желез. У меня мастопатия и кисты. И не знаю, что и делать теперь. Помогите! Спасибо большое за ответы! Крепкого Вам здоровья!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-16 21:47
Здравствуйте, Ирина.
В связи с чем Вам выписывали антидепрессанты?
По поводу болей в ногах нужно выяснять у хирурга.