Реабилитация после артродеза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предстоит удаление артродеза сустава пальца кисти. Какая реабилитация после удаления? Нужны ли антибиотики? Показаны ли физиопроцедуры? Массаж? Какие мази нужно применять? Как долго длится реабилитация? Чего нужно опасаться?
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-23 09:48
1. Операции " удаление артродеза сустава пальца кисти" в ортопедии не существует.

2. Остальные вопросы следует задавать там, где планируется выполнить операцию.