Артродез сустава

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили артродез сустава большого палтца кисти. Можно ли снять его на приеме у травматолога или обязательно в стационаре? Останется ли палец в отведенном положении? Какой дальнейший прогноз?
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-15 16:07
Не видев, как минимум, свежие рентгенограммы проблемной зоны - нереально разобраться в ситуации.
Елена 2021-03-16 18:46
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста заключение рентгенолога. Можно ли снимать артролез или перелом не срастается? Уже скоро 6нед после операции.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-17 10:56
1. В заключени рентгенолога нет указание на костное сращение в зоне выполненной операции. 2. Фото рентгенограмм крайне низкого качества.