Реабилитация

Спрашивает: Olim
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Заранее спасибо за ответ!) Хочу спросить у вас что мне сделать чтоб болеть реже
у меня 2 года назад была операция перикардэктомия вотпосле этого не знаю что со мной каждый месяц что то заболевает либо желудок либо простужусь или что-нибудь другое. Можно сказать что если человек получил операцию то он не будет таким здоровым но многие кто со мной лежали кому делали клапанирование здоровы (так получилось что моему соседу поставили два клапана
P. S. про спорт и правильное питание не говорите все испробовал не получилось. (17лет)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 16:57
Здравствуйте. Если вы не принимаете никакие препрты, то операция тут ни при чем. ТОгда нужно обратиться к иммунологу, предварительно сдав анализ крови на иммунограмму. Может быть проблемы с этим.