Реабилитации COVID 19

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зачем после COVID 19 назначают глиатилин? Можно ли отказаться от приёма если ухудшился сон и внимание или необходима замена препарата? Какие методы реабилитации следует применять для восстановления здоровья?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-24 21:12
Добрый вечер.

Данный препарат способствует восстановлению нормального метаболизма в нейронах головного мозга, то есть обладает нейропротекторным действием.
. Если вам его назначил врач, то конечно пройти курс лечения стоит.