Рбенок это или нет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней. Первые 5 дней когда должны были быть месячные были выделения прозрачные. После рождения первого ребенка прошло 4 года. Постоянная сонливасть, температура 37, вчера нажала на грудь что вышло на вид как маслеце. Тянет живот поясницу. А тестов сделала два и все отрицательные. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-21 18:00
Здравствуйте. Возможно реакция на изменения гормонального фона. Нужно сделать узи грудных желез +анализ крови на гормоны, как минимум пролактин и ттг, но лучше очная консультация с гинекологом-эндокринологом, возможно нужны будут дообследования.