Разъяснение
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала ренгент грудного отдела позвоночника не могу понять что там написано, сходила к неврологу потому что мучают боли в левой груди, иногда не могу вздохнуть, она сказала что это паническая атака, выписала уколы таблетки, пока ставила уколы не болела сейчас опять беспокоит, может это связано с позвоночником или какая та другая причина. Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 08:52
Здравствуйте.
Я тоже не смогла прочесть. Фото выставлено таким образом, что при скачивании оказалось в перевёрнутом виде. Да судя по почерку вряд-ли кто сумеет прочесть.