Разшифровка спермограмы

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мы с женой не как не можем зачать ребенка. Вы могли-бы подсказать. В чем причина может быть. Или в ком, во мне или жене? Раскажите пожалуйста про мою спермограму могу я иметь детей или нет? Длительность воздержания 5 дней. Объем 5.2. цвет-спецефический. Запах-спецепический. Рн 8.0. вязкость 10. разжижение 60минут. Количество сперматазойдов на 1мл 37. количество живых форм61. количество форм с нормальной морфологией13. класса а 32%. класса в 21. класса с 8. класса d 39. количество лейкоцитов 0.01. количество круглых клеток 0.04 количество клеток спермогинеза 2-3. количество лецитиновых в умеренном количестве. Аглютинация отсутствует. Количество эретроцитов отсутствует.
Добавлен: 5 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-06 11:26
Страдает морфодогия, не выполнен МАР тест. Повторите анализ с мар тестом через 2 недели, выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и посетите андролога
Платная консультация
СЕРГЕЙ 2018-09-06 20:35
Скажите. А что с морфологией не так? Я в общем могу иметь детей или нет?
СЕРГЕЙ 2018-09-06 21:00
Скажите, я впринципе смогу иметь детей? Или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-06 23:50
Это можно определить после сдачи МАР- теста
Платная консультация
СЕРГЕЙ 2018-09-06 21:02
Скажите я смогу иметь детей или нет? Пожалуйсто!