Разшифровка анализов

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы на наличие инфекционных болезней. Пришли результаты из Самары. Не могу разобраться что эти анализы и результаты значат. Болею ли я чем то? Или здоров? Может что то серьезное? Или быть может начальные стадии? Если что то есть то на какой стадии? И к каким врачам обращаться за помощью? Спасибо заранее, помогите пожалуста разшифровать данные результаты анализов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 16:35
Генрих! У вас метод ПЦР выявила 2 возбудителя -хламидию и гарднерелла. Обращайтесь к врачу урологу или венерологу. Всего доброго.