Разрывающая боль при глотании
Спрашивает: Алияр
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, имеются боли при глотании, тяжело глотать, зевать. Боль имеет разрывающий характер, левая сторона горла болит при глотании.
Несколько раз принимали лечение, в основном, лекарственными препаратами, но результат не меняется
1 ответ
Здравствуйте. Выложите фото вашего горла, так чтобы хорошо видна была задняя стенка глотки и миндалины. Чел лечили до этого дня? Ходили ли вы на консультацию к ЛОРу.